COMPLOJ - Bildhauerfamilie
(Gröden 20. Jhdt.) "Mauriskentänzer" Holzrelief, ca. 58 x 39 cm, geschnitzt, bunt gefasst, Rückseite signiert: Albert Comploj
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
COMPLOJ - Bildhauerfamilie
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |